Родственники просят прописать в своей квартире, чем это чревато и как защитить себя и свою недвижимость? Спасибо!
И ещё.
Регистрация с правом проживания или без такового?
Регистрация с правом проживания - по истечении срока регистрации могут возникнуть сложности с выселением.
Без права проживания - можете быть привлечены к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию.
Здравствуйте. Ничем не чревато. Прописка (правильно - регистрация) никаких прав на недвижимость не дает.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Родственники просят прописать в своей квартире, чем это чревато и как защитить себя и свою недвижимость?-Единственное чревато тем, что потом придется снимать с рег. учета по суду, также увеличится комм. Платеж.
Решение принимать вам. Вы можете, пока временно зарегистрировать родственником в своей квартире, если у вас возникли какие-либо сомнения.