Образец требования в банк о направлении приставам заявления об окончании исполнительного производства

Кредит Добрый день! Мне нужен образец требования в банк о том, чтобы банк направил приставам заявление об окончании исполнительного производства. Так как по моему запросу банк прислал мне справку, что мой долг продан коллекторам и банку я ничего не должна.

Лучший ответ

Доброго времени суток, Елена Владимировна.

Подобное заявление пишется в свободной форме.

Можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке - Вам составят документ.