Какое педагогическое образование должна иметь чтобы работать учителем русского языка и литературы в коррекционном классе.

Лучший ответ

Высшее педагогическое образование, если в начальных классах, то средне-специальное педагогическое. Специализацию по работе с детьми с отклонениями, уже проходите в процессе работы по направлению на повышение квалификации направляемым работодателем.