Работа учителем русского языка и литературы - нужно ли высшее образование или достаточно средне-специального для курсов переподготовки?
Специальность: Учитель начальных классов. Образование: средне-специальное. Можно ли пройти курсы переподготки или нужно высшее образование, чтобы работать учителем русского языка и литературы?
Лучший ответ
Можете пройти переподготовку.
Спасибо, теперь все ясно.