Если договор был составлен в декабре 2016 г то страховку расторгнут не возможно?
Здравствуйте, так как 5 дней уже прошло, то вернуть уже не получится, судебная практика настроена резко отрицательно по отношению к должнику. Нужно чтобы в кредитном договоре было прямо прописано, что без страховки вы кредит не получите, если такого нет - вас ждёт отказ.
Добрый день! Только в судебном порядке, по основаниям согласно ГК РФ. Просто так без оснований не получится расторгнуть
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Здравствуйте! Какую страховку имеете ввиду? По кредиту? Вероятнее всего можно, но нужно изучить условия договора.