Как выписать дочь из совместной квартиры?
Как можно выписать дочь из нашей квартиры? Получали квартиру когда дети были маленькие а затем приватезировали на меня и мужа. Выросла и я ей от своей доли от наследства дарственную написала и она на эти деньги купила квартиру. А из нашей не выписывается. Мы сколько лет ремонт делаем платим комуналку. Посоветуйте.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Если она не хочет выписываться Вы вправе поджать исковое заявление в суд о снятии ее с регистрационного учета и признании утратившей право проживания в данной квартире.