Возник вопрос по начислениям за кварплату - кому и за что нужно платить, если счета выставляют как ЖСК, так и ГБУ Жилищник?
Меня интересует вопрос по поводу начислений закварплату квартиру. Дом ЖСК выставляет счет на коммуналку, точно такой же выставляей ГБУ Жилищник, вопрос кому платить и за что? Не может такого быть что бы за одно и тоже я платить должна по кварплате!
Добрый вечер
не может, поэтому нужно выяснить какой способ управления в вашем многоквартирном доме, кто платит ресурсоснабжающим организациям
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
С кем у Вас заключен договор управления, тому соответственно и платим. Так же не лишним будет сходить в правление (в бухгалтерию) и задать там этот вполне резонный вопрос.
aleksandr_kuzin_gbu@mail.ru Это моя почта, можете прислать платежки на нее, я посмотрю.