Как получить расчетные при увольнении, когда производство готовится к ликвидации или банкротству?
Доброго времени суток! Если заработная плата вам не выплачивается, подавайте заявление в суд о взыскании задолженности и компенсации за задержку выплаты. Кроме того, при увольнении подавайте заявление о включении в список кредиторов банкротному управляющему.
Просто если в день вашего увольнения с вами не произведут расчет, пишите жалобу сразу в прокуратуру и трудовую инспекцию указав все эти обстоятельства.
Доброго времени суток. Вам необходимо, чтобы Вас предупредили за 2 месяца о сокращении. Если не оплатят в ходе увольнения по сокращению штатов, то обратитесь в прокуратуру или трудовую инспекцию. Судя потому, что остальным тоже не выплатили, то плохи дела и денег реально ВЫ не получите. Даже если под суд они пойдут. Возможно уже процедура банкротства начата?