Как решить вопрос о покупке доли в квартире у бывшего мужа без взаимного доверия?
Деньги передаются либо при подписании договора, либо после регистрации перехода права собственности. В 99% случаев деньги закладываются в ячейку и получить он их сможет только после предоставления в банк договора купли-продажи с печатями Росреестра.
Здравствуйте! В Вашем случае заключить соглашение невозможно, так как стороны не доверяют друг другу. Либо бывший супруг соглашается на Ваш вариант, либо Вы соглашаетесь на вариант супруга. Можете конечно предложить вариант, когда денежные средства передаются при заключении договора у нотариуса, если супруг согласен.