Вопрос о законности вычета 50% с двух исполнительных листов - в бухгалтерии и при получении заработной платы?

Законно ли если у меня 2 исполнительных листа один высчитывают в бухгалтерии 50 процентов а второй отправили в банк где я получаю заработную плату и тоже высчитыват 50 процентов.
Лучший ответ

Отправили в банк где я получаю заработную плату и тоже высчитыват 50 процентов.

- не имеют права удерживать более 50 процентов, нужно представить справку что счет зарплатный, тогда арест снимут.

Жму руку, спасибо!

Нет не законно, с любых счетов и видов дохода вправе удерживать до 50%. Обратитесь к старшему приставу в данном случае с жалобой.

Спасибо за понятный ответ!

Законно ли если у меня 2 исполнительных листа один высчитывают в бухгалтерии 50 процентов а второй отправили в банк где я получаю заработную плату и тоже высчитыват 50 процентов
нет незаконно. Нужно обжаловать данное решение.

Большое спасибо!