Проблема с ноутбуком - брак после покупки, магазин закрыт уже

Купили ноутбук! Бабушка покупала без меня, открыла его он с браком, магазин закрыт уже. Посмотрел специалист сказали что скол от удара. С момента покупки прошло 2 дня. По звонку в магазин сказали что это не гарантийный ремонт, мол сами не углядели. Гарантия на товар 2 года. Что делать?
Лучший ответ

По звонку в магазин сказали что это не гарантийный ремонт, мол сами не углядели.

Гарантия на товар 2 года.

Анастасия,

вопрос не простой. В любом случае предъявляйте письменную претензию.

В данном случае если не докажете в суде экспертизой, что скол был не по Вашей вине, то сможете заменить товар в данном случае.