Образец юридически грамотного заявления о распределении долей на дом и землю между мужем, женой и сыном в процентном отношении.
Помогите пожалуйста найти образец заявления (юридически грамотный) по распределению долей на дом, землю (муж, жена, сын в процентном отношении)
Если нужно составить исковое заявление в суд, следует руководство ваться положениями статьи 131 гражданского процессуального кодекса. Либо обратитесь к адвокату.
Татьяна, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.
Но в вашем случае, нужно обращаться в суд с исковым заявлением.
Добрый день. Очевидно, что Вы хотите распределить доли после приобретения имущества на средства МСК. Вам к нотариусу надо обращаться. В данном случае сэкономить не сможете.
Нет, дом и земля в собтственности мужа. Мы вместе хотим разделить по долям.
В интернете есть лишь бланки исковых заявлений и различных соглашений. Грамотно процессуальный документ может составить только адвокат или юрист на платной основе.