Меня интересует вопрос 5 лет назад бабушка приватизировала квартиру на моего мужа без согласия своих детей
Меня интересует вопрос 5 лет назад бабушка приватизировала квартиру на моего мужа без согласия своих детей, сейчас после ее смерти ее дети хотя долю в квартире, на что они могут расчитывать в этом случии.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана, это зависит от того, кто был зарегистрирован и проживал в квартире на момент ее приватизации, а также от того, когда дети бабушки узнали о нарушении своих прав, если такое нарушение имело место.