Ограничения по срокам при заключении ученического договора для работающих на повышении квалификации
Можете включить такие условия, если обучается за счет работодателя. Ограничения по срокам нет --на практике максимальный срок устанавливают 5 лет. Можете указать в каких случаях при увольнении стоимость обучения не удерживается с работника.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!