Как принудительно выселить женщину из квартиры брата, находящегося в тюрьме?
Ваш брат может оформить доверенность на Вас в местах лишения свободы и Вы по доверенности от имени брата сможете обратиться в суд с иском о вселении из квартиры женщины, которая незаконно занимает ее.Участковый выселять ее не будет.
Подождите... Вы определитесь что вы хотите: выселить женщину или выселить брата?)
Собственника вы никак не можете выселить. Вы можете в интересах брата подать иск на женщину о признании утратившей права пользования жилым помещением. Доверенность на подачу иска и представительство интересов в суде можно заверить у начальника исправительного учреждения.
Вы можете с помощью полиции вывести ее оттуда, вам для этого просто надо доказать, что брат против ее проживания, например показав письма, незаконное проникновение в чужое жилое помещение, это уголовное преступление.
Здравствуйте, Марина
Доверенность вы можете оформить у начальника колонии. Доверенность заверенная начальником колонии приравнивается к нотариальной.
В любом случае, необходимо написать заявление в полицию о нахождении неизвестного на частной собственности. Органы правопорядка самостоятельно ее выселят.
Да, вы можете подать иск о выселении, доверенность оформите и заверьте начальником исправительного учреждения.
заявление участковому о ее принудительном выведении из квартирыучастковый такими делами не занимается.