ФССП - Арест на регистрационные действия автомобиля по задолженности, возникшей в 2012 году

В базе ФССП висит долг по кредиту с 19.03.2012 года по сегодняшний день и они в августе 2016 наложили арест на регистрационные действия на автомобиль. Если срок давности и могли они это сделать спустя такой промежуток времени? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Никита

Если долг не оплачен, могли наложить арест на регистрационные действия на авто, исковой давности нет, вынесено решение суда и оно должно быть исполнено.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. В данном случае нет никакого срока исковой давности. Поскольку исполнительный лист находится у судебных приставов и возбуждено исполнительное производство. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте, Никита!

По исполнительному производству - нет сроков давности. Могут наложить арест на регистрационные действия в любое время.