Воинская часть предоставила квартиру - возможно ли расширить ее?
От воинской части получила квартиру, приватизировала ее, квартира 1-комнатная. Живем с мамой. Тесно. Могу ли я подать на расширение в воинскую часть?
Если являетесь военнослужащей и прошло более 5 лет с момента предоставления жилья, обращайтесь в ДЖО с заявлением о признании вас составом семьи 2 человека нуждающейся в жилых помещениях. В случае если у вас с мамой на двоих будет приходиться менее 22 кв. метров общей жилой площади (всего, в том числе на праве собственности и на праве социального найма), то возможно вас и признают нуждающейся в жилых помещениях и поставят на соответствующий учет.