МТС списал 1400 рублей без согласия на подключенную услугу - как решить спор?
Мтс без ведома подключили услугу на полном доверии и списали 1400 рублей. Ссылаясь на то то это я потратила деньги, обьяснить, на что и когда, так и не смогли. Баланс за ночь с 80 руб стал-1400. Как решить этот спор, помогите?
Здравствуйте! Напишите письменно претензию оператору с требованием разъяснить списание со счета. Если это будет услуга, которую вы не подключали, то обязаны сделать перерасчет.
Претензию им пишите. Если не пересчитают, то в суд можете обратиться. Руководствуйтесь условиями договора, тарифного плана.