Состоялся суд по долгу за свет за период 2014-2016 годов по проданному свекровью дому - что делать и куда обратиться?
Ей нужно обратиться в суд, получить копию приказа, и в течение 10 дней подать письменные возражения, в этом случае суд отменяет судебный приказ.
Здравствуйте.
Нужно обратиться в канцелярию суда, который вынес данное решение; получить копию решения, восстановить срок для подачи апелляционной жалобы и обжаловать его в вышестоящем суде.
Если был вынесен судебный приказ, то у нее есть 10 дней с момента его получения на его отмена. Если было другое судебное производство, то можно подать апелляционною жалобу, а доказательством послужит договор купли - продажи.