Как вернуть деньги с пенсии ребенка после закрытия ИП в связи с потерей кормильца
Приставы взыскали деньги с пенсии по потере кормильца, пенсия ребёнка. ИП закрыли. Могу ли я как нибудь вернуть деньги обратно, не смотря что закрытие ИП произвели почти 8 мес назад?
Лучший ответ
Могу ли я как нибудь вернуть деньги обратно, не смотря что закрытие ИП произвели почти 8 мес назадДеньги ушли взыскателю. Поэтому для этого придется обращаться в суд и требовать с взыскателя деньги обратно. Суд встанет на вашу сторону.
Спасибо, что проконсультировали!