Возможно ли переоформить путевки на других людей при отмене поездки из-за болезни папы без страховки?
Здравствуйте Любовь!
Переоформить путевки на других людей возможно. Предоставляйте сведения о лицах, которым передаются путёвки. Не тяните.
Добры йдень, Возможно ли переоформить путевки на других людей должно быть оговорено в вашем договоре, и прописаны условия переоформления.
Добрый день!
Смотрите условия договора
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.