Возможно ли продать квартиру, в которой прописан брат, и купить дом, вписав его в новое жилье?
Здравствуйте Сергей
главных квартиросьемщиков давно не существует?
Квартира приватизирована? Если нет, то продать не можете
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер. Только с личного присутствия можете снять его с регистрационного учета более никак. Всего хорошего приятного вечера вамго с регистрационного учета более никак. Всего хорошего приятного вечера вам.
Мы хотим продать кварт ру и купить дом, пррписано 4,главный квартирасьемщик бабушка, есть один нюанс, прописан в квартире брат мой, но он в армии, можно ли как нибудь продать и вписать его в покупаемый дом? Спасибо.
Можно, при наличии должным образом заверенной доверенности от брата. В доверенности он указывает, что уполномочивает на снятие с регистрационного учёта в квартире и на регистрацию в доме, конкретного человека (например мать, отца, брата, сестру).