Как прописать новорожденного ребенка в квартиру без риска претендования на нее в будущем?
Могу ли я прописать новорожденного ребенка сына в квартиру, собственником которой являюсь только я, не опасаясь того что ребенок и его мать в будущем смогут на неё претендовать?-можете, не опасаясь.
Добрый вечер!
Полагаю, что факт постановки Вашего сына на регистрационный учет не порождает и не будет порождать право собственности на эту квартиру.
Удачи Вам!
Добрый день. Вы можете написать завещание на трех сыновей. Прописка ребенка не передаст ему квартиру. Тем более не передаст право собственности на квартиру матери ребенка.