Вопрос ограничения зарплаты администратора по платным дополнительным услугам в школе - право учредителя или ограничение свободы управления?
Имеет ли право учредитель школы (районный отдел образования) ограничить зарплату администратора по платным дополнительным услугам в школе.
Лучший ответ
Имеет ли право учредитель школы (районный отдел образования) ограничить зарплату администратора по платным дополнительным услугам в школе.-Имеет такое право если это не оклад по тр.договору.