Выкуп доли мамы в 3-комнатной муниципальной квартире - возможно ли это и какие условия?
В 3-комнатной муниципальной квартире, после смерти отца-ответственного квартиросъемщика прописаны-мама, я и 2 моих несовершеннолетних детей.
Все полномочия ответственного квартиросъёмщика переоформили на моё имя.
Могу ли я выкупить долю мамы имея материнский сертификат и личные средства дляя дальнейшей приватизации жилья.
Имеется долг за квар. Плату.
Спасибо.
Здравствуйте! Нет, не можете, квартира не в собственности, так что никаких долей пока нет.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Здравствуйте.
Как Вы собираетесь муниципальную квартиру выкупать?
Сначала вам надо квартиру приватизировать, а потом уже выкупать доли.