Возможно ли представление интересов двух наследников по разным регионам через доверенности при наследстве в Симферополе?
Скажите пожалуйста, может ли один человек представлять интересы двух наследников, по доверенностям. Дело в том, что один наследник в Узбекистане, второй в Питере. Наследство в Симферополе.
Нет, один человек не может представлять интересы обоих-это будет конфликт интересов и в случае конфликта все действия будут признаны незаконными.
Если это адвокат, то это будет еще им нарушение адвокатской этики, что грозит лишением статуса.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вполне может
Удачи Вам и всего доброго!