Контактные данные юриста в городах КМВ для помощи в орбитражном суде г. Ставрополь по возврату денег с долговой расписки
Добрый день, уважаемый Сергей
Воспользуйтесь поисковиком на сайте и напишите юристу выбранному в личку.
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день.
Для этого Вам не обязательно искать юриста в КМВ. И приезжать в суд не нужно. ЕСТЬ ЖЕ РАСПИСКА! Просто нужно правильно составить и отправить иск и в нем просить рассмотреть дело в Ваше отсутствие! Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.
Добрый день! Выбрать нужно вам юриста либо адвоката вы можете самостоятельно посредством данного сайта, обратитесь лично к юристам сайта.