Если мой паспорт гражданина РФ с ошибкой, а у мена написана расписка на долг, она считается действительной?
Добрый день, если паспорт гражданина РФ с ошибкой, а у вас написана расписка на долг, то она считается действительной, если там есть ваша подпись.
Добрый день, уважаемый Александр.
Да считается действительной, но паспорт вам надо заменить так как в нем ошибка
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте! В данном случае Да считается если вы на данной расписке расписались. Если не расписывались, была бы недействительной.
Добрый день! Ошибка в паспортных данных не влечет за собой ни каких последствий о признании недействительности долговой расписки. Она была оформлена Вами лично и обязательство Вы брали на себя лично. В любом случае суд признает Вас должником. Нужно смотреть саму расписку, все ли в ней было указано: дата, сумма, в какой валюте, сроки и т.д.