Запрет на регистрацию авто в МРЭО не снят после оплаты штрафа - что делать?
Был запрет на регистрацию авто, штраф оплачен, постановление на снятие запрета получено, в базах фссп и гибдд долгов нет, но в районнном мрэо запрет висит, прошёл почти месяц, что делать, просто ждать?
Лучший ответ
в районнном мрэо запрет висит, прошёл почти месяц, что делать, просто ждать?Можете самостоятельно попробовать предъявить в ГИБДД постановление о снятии ограничений.
Если не примут (но последнее время они принимают их от граждан) - то обращаться вновь к приставу и требовать направить документы в ГИБДД повторно.
Здравствуйте! Возьмите у пристава постановление о снятии ареста. И предъявите его ГИБДД. Также попросите пристава, чтобы он направил данное постановление в электронном виде.
Доброго времени суток. Вы можете просто ждать, а для ускорение с документами о снятие запрета обратиться в районное мрэо с заявлением о удаление ваших данных из их базы.