Вопрос о возможности получения сертификата программы Жилище 2011-2015 для молодых ученых при наличии собственности у супруга
Я являюсь молодым учёным до 30 лет, со степенью кандидата наук, и с научным стажем работы в институте более 5 лет. Хочу принять участие в программе жилище 2011-2015 для молодых ученых. Проживаю с мужем и ребёнком в квартире свекрови (она собственник). Получила выписку из егрп на себя об отсутствии имущества. Социальная выплата рассчитывается только на молодого ученого, а не на семью. Возможно ли мне получить данный сертификат, если у мужа в собственности есть 26 кв. метров.
Социальная выплата рассчитывается только на молодого ученого, а не на семью. Возможно ли мне получить данный сертификат, если у мужа в собственности есть 26 кв. метров.
------семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.
Да,вы подходите для данной программы.