Вопрос о выселении студента из общежития без прописки - кто виноват - студент или администрация?
Имеют ли право выселить студента из общежития за то что он там не прописан? Претензия была к нему такая"ты не прописан уже около трёх лет!" Ребёнок говорит что раньше ему об этом ничего не говорили. У меня тоже возникает вопрос, почему когда он только поступил ещё на первом курсе, они молчали и ничего не обьяснили ребёнку? что надо сходить прописаться... и вообще насколько я знаю... этими вопросами должны заниматься воспитатели общежития или коменданты.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана
По моему это итак понятно. И я уверенна, что говорили, просто не внимательно слушали
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Большое спасибо!
Вот и поинтересуйтесь у них на каких основаниях он там ранее проживал и в связи с чем вы производили плату за проживание в данном общежитии?
Большое спасибо!