Как провести проверку на двойную кассу и уклонение от налогов моего бывшего начальника, который вынудил меня уволиться и нарушил мои трудовые права
Здравствуйте! Проверку устроить очень легко. Для этого достаточно подать заявление в налоговую инспекцию. Если платят "серую" зарплату, то можно подать жалобу в ПФР. О незаконном увольнении-в трудовую инспекцию и в суд.
Здравствуйте! Если с момента увольнения не прошел месяц, т вы имеете право на обращение в суд, восстановиться на работе, чтобы потом получать декретные. А проверки проводят по заявлению в ИФНС, ссылаться необходимо на конкретные факты, которые они смогут проверить.
Как можно устроить проверки по поводу двойной кассы и уклонения от налогов моему бывшему начальнику, который вынудил меня уволится, и даже не дал отработать положенные две недели. Я нахожусь на втором месяце беременности. Мне к тому же неправильно посчитали расчёные.
Вам нужно в суд обращаться и восстанавливаться на работе и затем уходить в декретный отпуск.