Продажа доли в наследованной квартире с несовершеннолетним владельцем - возможно ли и как это сделать?
Да можно, уведомив остольных сособственников, либо их законных представителей о праве первоочередного выкупа. За исключением выдела отчуждаемой доли внатуре.
Удачи!
Уведомить законного представителя несовершеннолетнего о продаже доли и предложить ее выкупить. Получить отказ или подождать установленный срок и продать.
Добрый день. Продать можно. Но вначале надо предложить собственнику другой доли купить ее. Т.к. собственник другой доли ребенок - предлагать надо его законным представителям. Сделку совершать будете у нотариуса.