Чита, 09.02.2017, 07:39

А если не отдают заявление?

Вопрос №12126043 из г. Чита
опубликован 09.02.2017, 07:39
А если не отдают заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если не отдают заявление?

Это Вы о чём? Что за заявление, кто Вам его не отдаёт и в связи с какими обстоятельствами. Вопрос нужно уточнить, потому как экстрасенсов среди нас нет.

09.02.2017, 08:22

Добрый день. Александр, для грамотного ответа на ваш вопрос вам необходимо конкретизировать ситуацию: о каком заявлении идет речь и кто именно его не отдает.

09.02.2017, 08:22

Заявление об отчеслении с обучения по собственному желанию! Подал заявления всю ночь думал и решил забрать. А утром пришел забирать декан сказал что уже готов приказ! И как теперь мне быть?

09.02.2017, 12:36

Александр, вам необходимо ознакомиться с внутренним документом учебного заведения, который регламентирует порядок поступления и отчисления студентов. Скорее всего, это устав. Найдите раздел, касающийся отчисления, и тогда поймете, правомерно ли действует декан.

09.02.2017, 12:46