А если не отдают заявление?
Это Вы о чём? Что за заявление, кто Вам его не отдаёт и в связи с какими обстоятельствами. Вопрос нужно уточнить, потому как экстрасенсов среди нас нет.
Добрый день. Александр, для грамотного ответа на ваш вопрос вам необходимо конкретизировать ситуацию: о каком заявлении идет речь и кто именно его не отдает.
Заявление об отчеслении с обучения по собственному желанию! Подал заявления всю ночь думал и решил забрать. А утром пришел забирать декан сказал что уже готов приказ! И как теперь мне быть?
Александр, вам необходимо ознакомиться с внутренним документом учебного заведения, который регламентирует порядок поступления и отчисления студентов. Скорее всего, это устав. Найдите раздел, касающийся отчисления, и тогда поймете, правомерно ли действует декан.