Переплата в 32000 рублей за доставку груза - есть ли возможность обжаловать?
Здравствуйте, Владимир, ничего вы сделать не сможете. Ст.421 ГК РФ предусматривает свободу договора. Вы согласовали условие о цене, что соответствует действующему законодательству.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, ничего сделать уже нельзя. Никто не заставлял пользоваться услугами этой транспортной компании. Могли заключить договор перевозки с другим перевозчиком.
Мало информации - кто (физлицо, магазин) и что отправил? Стоимость отправки была согласована или нет? напишите более подробно.
Здравствуйте, если вы подписали условия договора, п также условия поставки, то сделать ничего не получится. Надо было изначально урегулировать этот вопрос. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.