Как узнать длительность перерасчета алиментов, учитывая вычеты из зарплаты военнослужащим?

Ой муж военнослужащий с августа 2016. Платит алименты ребёнку от первого брака. С з.п. вычитают задолжность 70% и алименты 25%.Как узнать на сколько по времени будет такой перерасчет. В кадровой службе сказали всю информацию можно получить на сайте. У меня не получилось.

Лучший ответ

Удержание по алиментам не может превышать 70% суммарно. То есть на текущие алименты должно быть 25%, остальные 45% на погашение задолженности, к выплате - не менее 30% заработка. Пусть муж обращается к бухгалтеру, не поможет - в суд.

Ст.99 ФЗ "Об исполнительном производстве".