Оспаривание решения суда о возмещении долга свекрови после продажи квартиры в разводном процессе

Продала квартиру, купленную в браке и оформленную на меня с согласия мужа. Согласие мужа получила только после написания мной расписки его маме о возмещении ей 1250 000 рублей после продажи квартиры. Подала на развод. Деньгами от продажи квартиры закрыла кредиты, взятые тоже в период брака. Сейчас свекровь выиграла суд по этой расписке заочно (без меня) и по исковому заявлению я ей длжна их отдать. Возможно ли оспорить решение суда, вынесшего решение заочно без меня?
Лучший ответ

Кроме соблюдения срока суду еще нужно представить доказательства, подтверждающие и обосновывающие то, что если бы участвовали, то решение могло быть другим.

Обращайтесь, помогу разобраться в вашей ситуации.

Возможно ли оспорить решение суда, вынесшего решение заочно без меня?

Добрый день! Галина, да, можно отменить решение, вынесенное без Вас. Для детальной консультации нужно смотреть Ваши документы.