Владимир, 09.02.2017, 15:56

Есть ли Bag bank а то мне пришла смс что одобрен кредит нужно заплатить страховку.

Вопрос №12129000 из г. Владимир
опубликован 09.02.2017, 15:56
Есть ли Bag bank а то мне пришла смс что одобрен кредит нужно заплатить страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Узнать есть такой банк или нет - можно запросив сведения на сайте налоговой-но как правило такого рода сообщения рассылают мошенники - будьте внимательны.

09.02.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Есть ли Bag bank а то мне пришла смс что одобрен кредит нужно заплатить страховку
ЭТО МОШЕННИКИ! Не вздумайте платить. Как только оплатите, вы их больше не услышите. Поиграйте с ними. Напишите, что пусть вычтут страховку из суммы кредита, как делают все банки.

09.02.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Есть ли банк Tallinna Aripanga?

19.02.2017, 21:16

Здравствуйте! Таллиннский Бизнес Банк был образован в декабре 1991 года и к настоящему времени является одним из старейших среди действующих в Эстонской Республике коммерческих банков. pribalt.info

19.02.2017, 21:18

Купите справочник.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

19.02.2017, 21:20

Есть ли банк Tallinna Aripanga?
Банк может и есть. Но данные мошенники используют названия известных банков, чтобы выманить деньги. Настоящие банки НИКОГДА не берут предоплату, а высчитывают страховки и комиссии из ВЫДАННОГО кредита.

20.02.2017, 05:13