Ошибочный расчет выслуги лет - правомерность взыскания ущерба с пенсионера через суд
В 2003 г. работая кадровиком в воинской части, допустила ошибку в расчете выслуги лет для выплаты надбвки военнослужащему вместо 11 месяцев указала 1 год 11 месяцев. Ошибку обнаружили в 2017 году. Теперь с меня хотят взыскать через суд, ущерб нанесенный государству. В настоящее время нахожусь на пенсии. Правомерно ли это?
В принципе да срок исковой давности 3 года но ошибку обнаружили в 2017 году они имеют право обратиться в суд.