Как узнать минимальный размер ижс с пропиской в Алуштинском округе Крыма-село?
Читайте ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ " О регулировании земельных отношений в Республике Крым" Муниципалитет выдает Бесплатно в пользование, и там свои нормы.
В этом документе только о раздаче муниципального и ни слова о минимальном вообще с правом прописки как и в окружном. Все встало в этот вопрос.
Размеры участков, которые предназначаются под ИЖС, устанавливаются в соответствии с правовыми и нормативными актами. Но это касается только тех земельных наделов, которые выдаются администрацией гражданам, а значит, находятся в собственности у муниципалитета или государства.
Купить Вы можете любой участок.
Купить понятно что любой но вопрос о возможности прописки на 3-х сотках ижс после постройки конечно.