15 Как получить компенсацию за низкую температуру горячей воды в кране?

Как я могу получить копию своей стационарной карты? Номер вопроса №12129330

Ваш вопрос принят! И находится в листе ожидания ответов на 374 месте.

Если Вы хотите ускорить получение ответа, переведите вопрос в статус VIP, который обеспечивает:

100% гарантия ответа.

Первый ответ в течение

5 минут

Мы принимаем

1 гарантированный ответ

199 рублей

2 гарантированных ответa

398 рублей

3 гарантированных ответa

597 рублей

4 гарантированных ответa

796 рублей

5 гарантированных ответов

995 рублей

Хотите БЕСПЛАТНО поднять и выделить вопрос?

Вступайте в нашу группу ВКонтакте!

Поднять и выделить вопрос.

Поднять и выделить вопрос (60 рублей).

Мои вопросы.

Проживаю в квартире, рядом с которой находится нежилое пустующее помещение.

27.11.2013 02:38 ответов: 1

Все вопросы.

Сейчас 16:50:12

16:50 Отзыв Спасибо, что проконсультировали!

16:50 Отзыв Спасибо за полезный совет!

16:50 Ответ Вам нужно обратиться в суд по месту жительства...

16:50 Ответ Здравствуйте. Можете не искать, такого просто не...

16:49 Ответ Здравствуйте Дмитрий. Что делать? Вопрос конечно...

16:49 Ответ Вы ведь на момент подачи заявления о краже действ

16:49 Ответ Можно, т.к. такое согласие ст. 61 гк рф не предус

16:49 Ответ Здравствуйте, Валерий! Статья 332 КАС РФ гласит...

16:49 Ответ По каждому такому делу судам надлежит исследовать...

16:49 Ответ Добрый вечер, Елена Решение опеки необходимо,...

16:49 Ответ Где взять реквизиты для оплаты госпошлины в Верховный...

16:49 Ответ --- Здравствуйте, никакой доли у вас там нет и быть...

16:49 Отзыв Благодарю за потраченное время!

16:44 Ответ Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о взыскании...

16:44 Отзыв Хороший ответ. Спасибо!

16:44 Отзыв Благодарю за грамотную консультацию!

16:44 Отзыв Наконец-то все понятно, благодарю!

16:44 Вопрос Т.е. после суда его сразу же в мед. учреждение должны...

16:44 Отзыв Большое спасибо!

16:44 Ответ --- Здравствуйте, вопрос не простой, но родители не...

16:44 Ответ Срок вы можете сами любой написать, это нигде не...

16:44 Ответ Добрый день! Инвалидность 3 группы это не повод...

16:44 Отзыв Спасибо за объяснение!

16:44 Ответ Добры йдень, написать жалобу на соседку, которая...

Обсуждения

16:43 В ПФР заявили о серьезном повышении пенсий в ближайшие 2 года.

Виталий Белоглазов

16:42 СЛОВА К ДЕЛУ НЕ ПРИШЬЕШЬ…

Егоров В.А.

16:42 Как будут наказывать за семейные побои по новому закону?

Наталия Николаевна

16:41 В Госдуме хотят ввести штрафы для автомобилистов за проезд по газонам.

Народное информационное агентство новостей (НИАН)

16:39 ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

Егоров В.А.

16:37 ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ: ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ?

Егоров В.А.

16:36 «Роснефть» совместно с ФСБ и МВД помешала распространению листовок о зарплате Сечина.

Александр Борисович

16:36 СЛОВА К ДЕЛУ НЕ ПРИШЬЕШЬ…

Егоров В.А.

16:35 Россияне назвали приемлемый размер пенсии.

ЛАЛЯ

16:34 Минфин предложил девальвировать рубль на 10%

Снытко В.В.

16:22 В Минюсте предложили искать должников по алиментам не дольше года.

16:07 В Госдуме не поддержали выдачу санкционных продуктов на соцнужды.

16:03 В Екатеринбурге почти в три раза выросло количество жалоб на насилие в семье.

Давидович Л.Б.

15:59 Как лишить наследства недостойного наследника — разбор реальных историй.

Снежана

15:50 В России хотят учредить День патриотизма в день введения эмбарго.

Юлия Анатольевна

15:42 Родителей хотят наказывать за низкую духовность детей.

Михаил

15:37 От $3 до $1400. Сколько получают пенсионеры в разных странах.

Мария Алексеевна

15:35 «Роснефть» совместно с ФСБ и МВД помешали распространению листовок о зарплате Сечина.

15:23 Определены продукты, которые малоимущие россияне смогут приобретать за баллы.

Вячеслав

15:16 Как добиться перерасчета платы за услуги ЖКХ?

Ирина

15:15 Как получить компенсацию за низкую температуру горячей воды в кране?

Виктор

15:10 Амурчанин получил 11 лет колонии за убийство знакомого со второй попытки.

15:06 СМИ: власти приняли решение о повышении пенсионного возраста.

Наталья

15:01 Кому увеличили пенсионный возраст с 2017 года?

Елена

14:44 В Екатеринбурге почти в три выросло количество жалоб на насилие в семье.

14:28 Начался сбор подписей против выселения должников из единственного жилья.

ЛАЛЯ

14:25 В Госдуме отклонили законопроект о штрафах за истязание животных.

Давидович Л.Б.

14:16 Родители московских школьников пожаловались в генпрокуратуру на навязывание религиозной идеологии.

Сергей

14:14 Вопросы по налогообложению и налоговым вычетам.

Тумасян Д. А.

14:02 В Госдуме отклонили законопроект о штрафах за истязание животных.

Народное информационное агентство.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете написать заявление, например, Вам предоставят копию, не проблема.