Как найти пожилую родственницу, которую посадили в тюрьму - советы и необходимые документы
Пожилую родственницу посадили в тюрьму. Детей нет, только мы-племянники. Находимся за 2000 км. Волнуемся. Не знаем где она находится. В какие органы необходимо обратиться, чтобы ее найти? Доступна ли эта информация дальним родственникам? Какие документы для этого нужны? Спасибо.
Лучший ответ
В какие органы необходимо обратиться, чтобы ее найти?
Через сайт УФСИН можете написать официально заявление и Вам разъяснят.
Выражаю признательность за помощь.