Наследование квартиры в другом городе - обязанность уведомления о смерти родственника и проверка наличия завещания
Нет, Вам об этом не обязаны сообщать. Можно узнать через нотариальную палату, к какому нотариусу в другом городе обращаться, у него же должен быть и экземпляр завещания.
Вам не обязаны сообщать. О наличии завещания вам следует узнать у вашего родственника, пусть вышлет вам копию данного завещания. Тогда вам будет проще найти нотариуса, который удостоверил завещание.
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.
Здравствуйте Сергей
Нужно не запросы писать, а идти к нотариусу и вступать в наследство
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! О наличии завещания вам следует узнать у вашего родственника, а Вам самим не обязаны сообщать. Все можно узнать из копии, а потом к нотариусу сходить.
Я нахожусь в Твери и могу предложить свои юридические услуги. Консультации мои бесплатные. Составление исков и других документов за небольшую плату. Обращайтесь.
Как правильно написать запрос.