Как оформить согласие на вывоз ребенка за границу в ситуации развода и отсутствия контакта с отцом?
С мужем в разводе. Ситуация такая. Он служит в Чечне и вообще собирается уезжать в другой город. Мы не общаемся и с ребенком он никак не контактирует. Пока он в городе, хочу оформить согласие на вывоз ребенка за границу страны Шенген. Читала, что можно сделать такое соглашение до совершенолетия, а не по факту выезда. Как быть? Какие документы нужны и сколько это стоить будет?
Лучший ответ
Добрый день, согласие на вывоз ребенка за границу страны Шенген он может сделать у любого нотариуса, нужен его паспорт и СОР ребёнка. Бессрочное оно и стоит около 2000