Юридическая ответственность трех братьев в случае описанной ситуации:\n1. Уголовная ответственность - \n - Статья 105 УК РФ Убийство в отношении брата, погибшего от чрезмерного употребления ал
Дорогие юристы. Расскажу случай. Жили три брата, один из них жил в деревне, другие двое в городе. У того брата, что жил в деревне образовался праздник и на этот праздник он пригласил двух своих братьев. На новоселье один из братьев (тот, что из города) умер от чрезмерного употребления алкоголя. Так как оформлять факт смерти и после этого доставить труп в город было очень дорого, решили они через поезд протащить своего мертвого брата, под предлогом, что тот пьян и не может сам ходить. Их кое-как пропустили и тут начинается самое интересное. Заняли братья три места, а одно верхнее место было занято другим пассажиром. Когда этот пассажир пришел, братья решили пойти в бар выпить и предупредили подошедшего пассажира, что если брат (мертвый) проснется, то он ему передал, якобы они пошли в бар и тд... Пассажир пришел со своим багажем и единственное место, куда можно было бы поставить свой багаж это на верхние койки. Поднимая багаж не выдержав тяжести, он уронил багаж на уже мертвого третьего брата и в ужасе обнаружив, что тот не дышит выкинул его через окно. Когда братья мертвеца пришли, они спросили где наш третий брат, пассажир ответил, якобы он пошел за ними в бар))) В дальнейшем вся эта история была раскрыта. Вопрос. К каким видам отвественности можно привлечь всех их.
1. Административная
2. Уголовная
3.Материальная
4.Гражданско-правовая
5. Дисциплинарная.
По каким статьям, если нельзя, то почему нельзя? Если кто ответит, от меня конфетка)))
Конфетку съеште сами - глюкоза в умеренном количестве полезна для мозга. А затем можете приступать к решению своей задачи. Самостоятельному решению.
Конфетки нам не нужны)).. Решение задач студентам, это платная услуга..
Здравствуйте. В соответствии с п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - решение задач услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
По каким статьям, если нельзя, то почему нельзя? Если кто ответит, от меня конфетка)))конфетка устроит только если завернете в купюру достойного номинала.