LSN Messenger
Екатеринбург, 10.02.2017, 12:55

Консультация по поиску

Вопрос №12133626 из г. Екатеринбург
опубликован 10.02.2017, 12:55
Скажите пожалуйста, есть изменения по поиску должника по алиментам, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уаажаемая Ольга

Если лицо обязанное платить алименты скрывается его поиск должен осуществлять отдел судебных приставов обратиться нужно туда.

Удачи вам и всего хорошего.

10.02.2017, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Изменения по поиску должника по алиментам вы можете уточнить только в отделе судебных приставов исполнителей.

10.02.2017, 12:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Пока что таких изменений нет, должника должны искать судебные приставы. В каждом УФССП имеется отдел по розыску должников и имущества должников.

Бог Вам в помощь.

10.02.2017, 13:08
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Приставы не могут найти, куда дальше.

10.02.2017, 13:05

Если приставы бездействуют Вы вправе обратиться с жалобой на их действия старшему судебному приставу также можете обратиться в прокуратуру

Удачи вам и всего хорошего.

10.02.2017, 13:06

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава а УФССП по месту прежнего нахождения должника на имя Главного судебного пристава по субъекту Федерации.

Бог Вам в помощь.

10.02.2017, 13:10