Брянск, 10.02.2017, 13:41

Возможны ли счета за неотключенные платные подписки на компьютере?

Вопрос №12134011 из г. Брянск
опубликован 10.02.2017, 13:41
Возможна с компьютера я подключал платные подписки. .. я ничего счас не плачу... может быть такое что за все это время мне придет счет чтоб оплатить эти подписки (я ж их не отключал)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае все возможно, вам нужно проверять и отключать платные подписки. Платные подписки автоматически не выключаются.

10.02.2017, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Возможна с компьютера я подключал платные подписки... я ничего счас не плачу... может быть такое что за все это время мне придет счет чтоб оплатить эти подписки (я ж их не отключал)

:

Возможно придет счёт или будет списано с вашего инет счета у вашего провайдера.

10.02.2017, 13:44
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А как проверить это? может я и номер указывал мобильного (симки я терял на меня они не оформлены счас) а какой номер я указывал тогда счас и не припомню... я так понимаю что деньги за подписки снимаются либо с провайдера счета либо с мобильного...

10.02.2017, 13:50

Правильно понимаете. Варианта три. Со счета инета, в тф счета или подписки перестают приходить если не оплатили. Как вы их оформляли и на что подписывались мы не знаем и вы не пишите. Как же вам помочь?

10.02.2017, 13:55

Кажется с телефона снимались... просто счас эта симка на меня не оформлена (долго не пользовался ей)

10.02.2017, 14:09

Значит ожидайте письма счастья если они будут в данном случае. Но не факт.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.02.2017, 14:58