Возможность указания разных ФИО в паспортах разных стран - юридический аспект
Имена вымышленные, ситуация реальная.
Меня зовут Анастасия Иванова (Россия), мужа - Антонио Бандерас (Латинская Америка).
У нас рождается ребенок.
Можем ли мы в русском паспорте указать имя сына Александр Антониович Бандерас, а в латиноамериканском - Александр Антонио Бандерас?
Дело в том, что там принято давать двойное имя. Будет ли законно, что ФИО в разных странах - разные?
Спасибо!
Здравствуйте! Вам лучше обратится более подробной по данному поводу информацией в ЗАГС. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Вам лучше зарегистрировать ребенка под одними и теми же именами, чтобы у ребенка не было в дальнешем проблем и ему не пришлось бы в дальнейшем в судебном порядке доказывать факт принадлежности ему различных документов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!