Возможность решения конфликта в судебном порядке при аренде земли с/х назначения, требуемые документы
Документов может понадобится много, начиная с кадастрового паспорта на землю и по ходу дела, неизвестно. Вам нужно будет доказать, не только документами, но, и, вероятно, свидетелями, фото и видеосъемкой и прочим, что фактически ваша земля используется а/фирмой. Начните (если не было) с ними официальную переписку, требуйте письменно заключить договор аренды ли прекратить незаконные действия в отношении вашего зем. участка с указанием, что если не ответят в 10 дневный срок-вы обратитесь в суд. Претензию направляйте ценным с описью вложения, либо вручайте под роспись лично. Т.е. "навяжите" им письменное общение по вашему вопросу. Это все тоже пойдет доказательствами по делу.
Добрый день
Самозахват земли - это обычная ситуация, нужны доказательства того, что именно АФ использует участок.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.