Проблемы с кредитной картой - Как решить ситуацию с неожиданным долгом от компании Eos?
Если у вас есть квитанции об оплате, то это будет доказательством. Если квитанции не сохранились, то пишите заявление в банк с просьбой провести проверку. Дополнительно можете написать заявление в прокуратуру, с просьбой провести проверку с целью оплаты вами денежных средств в банк.
Здравствуйте! А что за компания "ЭОС", если карта хоум кредит банка? В Вашем городе есть отделение этого банка? Сходите и проясните ситуацию, возьмите квитанции, попросите выдать распечатку с Вашего счета, в случае если задолженности нет - попросите выдать справку.